В эти выходные, в г.Подольск (Россия) прошел VIII-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Почетного гражданина г.Подольска,Чемпиона Европы и СССР В.Г.Ивлева.
В турнире приняли участие сильнейшие борцы России и СНГ. В частности команды из Киргизии,Узбекистана,Туркменистана,Казахстана,Беларусь представила борцов из 4-х городов:Гомель,Витебск,Могилев и Минск,Россию предствили борцы из Крыма и Центрального Федерального округа.
Среди почетных гостей турнира - один из первых Олимпийских чемпионов спортивного клуба "Витязь" Алексей Мишин, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер СССР, Олимпийский чемпион в первом полусреднем весе, чемпион мира и Европы Шамиль Хисамутдинов, двукратный чемпион Европы, трехкратный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер России Мнацакан Искандарян, чемпион СССР,Серебряный призер чемпионата мира,бронзовый призер чемпионата Европы Камиль Фаткулин.

Вашему вниманию предлагаются результаты сборной команды Республики Беларусь

  • В эти выходные, в г.Подольск (Россия) прошел VIII-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Почетного гражданина г.Подольска,Чемпиона Европы и СССР В.Г.Ивлева.
    В турнире приняли участие сильнейшие борцы России и СНГ. В частности команды из Киргизии,Узбекистана,Туркменистана,Казахстана,Беларусь представила борцов из 4-х городов:Гомель,Витебск,Могилев и Минск,Россию предствили борцы из Крыма и Центрального Федерального округа.
    Среди почетных гостей турнира - один из первых Олимпийских чемпионов спортивного клуба "Витязь" Алексей Мишин, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер СССР, Олимпийский чемпион в первом полусреднем весе, чемпион мира и Европы Шамиль Хисамутдинов, двукратный чемпион Европы, трехкратный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер России Мнацакан Искандарян, чемпион СССР,Серебряный призер чемпионата мира,бронзовый призер чемпионата Европы Камиль Фаткулин.

    Вашему вниманию предлагаются результаты сборной команды Республики Беларусь

  • В эти выходные в г. Могилеве прошли Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения. 

     

    Вашему вниманию предлагаются ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ 

  • В субботу, 06 февраля,  в минском ФОК «Атлант» состоялся ежегодный турнир в честь тренеров-ветеранов.  Список имен прославленных тренеров возглавили заслуженный тренер СССР И.А. Коршунов (в 1985 году команда из пяти белорусских борцов, возглавляемая Коршуновым завоевала пять золотых медалей чемпионата Европы), Ф.В Фефелов (заслуженный деятель физической культуры), заслуженные тренеры Республики Беларусь — В.В. Гайдук, В. И. Примак (тренер призера Олимпиады  — Сергея Лиштвана), Б.Ф. Дмитриев (чемпион мира среди ветеранов), Л.А. Либерман (чемпион мира), М.Л. Упеньек и многие другие именитые борцы, отдавшие жизнь служению любимому виду спорта.

     

  • В эти выходные в Сомбатхе (Венгрия) пройдет международный турнир по греко-римской борьбе!

    80 кг.  Павел ПОМИНЧУК - занял первое место! в финале выиграл спортсмена из Норвегии Бисултаева!

    85 кг. Джавид ГАМЗАТОВ уступил в борьбе за золото борцу из Польши Дамиану ЯНКОВСКОМУ и занял второе место!

    85 кг. Александр КИКИНЕВ в малом финале выиграл у борца из Ирана и занял третье место!

    Стартовые протоколы на 07.02.2016 

    ON-LINE трансляция !!!!

  • Казбек КИЛОВ -3 место!

    Максим ПАШКОВ - 3 место!

    Иосиф ЧУГОШВИЛИ - 1 место!

     

    Результаты 30.01.2016

    Максим Кажарский - 5 место!

    Александр Грабовик - 1 выиграл, 1 проиграл. 

     

    Начало трансляции в 13.00 

  • ON-Line 

    70 кг. - Азамат НУРИКОВ - 3 место

    86 кг. - Александр ГУШТЫН - 3 место

    53 кг. - Ирина КУРОЧКИНА и Надежда ШУШКО - 3 места

    58 кг. - Вероника ИВАНОВА - 1 место

    63 кг. - Мария МАМОШУК - 1 место

     

    Результаты вчерашнего дня (30.01.2016)

    74 кг. Али ШАБАНОВ - Первое место!

    48 кг. Марина МАРКЕВИЧ - Второе место!

    55 кг. Залина СИДАКОВА - Первое место!, Екатерина ГОНЧАР - второе место!

     

Наша гордость

  • Селимов Алим

    Селимов Алим

    Лучшее достижение:  Чемпион мира 2005, 2011 гг., Чемпион Республики Беларусь 2002 г., Чемпион Польши 2003, Бронзовый призер Чемпионата мира среди военных, признан лучшим спортсменом РБ - 2011 г.

    Лучшее достижение:  Чемпион мира 2005, 2011 гг., Чемпион Республики Беларусь 2002 г., Чемпион Польши 2003, Бронзовый призер Чемпионата мира среди военных, признан лучшим спортсменом РБ - 2011 г.

  • Шейхов  Руслан

    Шейхов Руслан

    Лучшее достижение:  Бронзовый призер чемпионатов мира (2006г., 2010г., 2011г.) Серебряный призер чемпионата Европы (2007г.)

    Лучшее достижение:  Бронзовый призер чемпионатов мира (2006г., 2010г., 2011г.) Серебряный призер чемпионата Европы (2007г.)

  • Тожиев  Элбек

    Тожиев Элбек

    Лучшее достижение:  Чемпионат мира 2011 года - второе место, чемпионат Европы 2013 - первое место, участник Олимпийских игр 2012г.

  • Марзалюк Василиса

    Марзалюк Василиса

    Лучшее достижение:  Серебряный призер чемпионата Европы-2011, бронзовый призер чемпионата Европы – 2013, бронзовый призер чемпионатов мира 2011 и 2013, победительница турнира на призы А.В. Медведя - 2014.

wrestling.by TV

Официальный видео канал нашего портала

wrestling.by TV

 

 

журнал wrestling.by

Сайт журнала - www.wrestling-magazine.by