Белорусская Федерация Борьбы
Мы в социальных сетях –
Руководство
Исполком
Президиум
Арбитры

Олимпийской категории

Мозырь

Брель Игорь Владимирович

I международная категория

Гродно

Белоокий Иван Иванович

II международная категория

Минск

Аношка Сергей Генрихович

II международная категория

Гродно

Циленьть Валерий Антонович

II международная категория

Гродно

Боярчук Игорь Николаевич

II международная категория

Гродно

Рудяк Геннадий Владимирович

II международная категория

Минск

Нижибицкий Николай Николаевич

III международная категория

Борисов

Ажигов Олег Хаматханович

III международная категория

Могилев

Батура Николай Николаевич

III международная категория

Борисов

Королёв Александр Александрович

III международная категория

Гомель обл.

Варивода Александр Алексеевич

III международная категория

Гродно

Ародь Евгений Иванович

III международная категория

Пилецкий Сергей Анатольевич

III международная категория

Минск

Мурзинков Валентин Николаевич

III международная категория

Гомель

Гоголь Виталий Владимирович

III международная категория

Минск

Гарбуз Олег Владимирович

III международная категория

Могилев

Мельков Сергей Владимирович

III международная категория

Минск

Титов Иван Александрович

III международная категория

Минск

Гурьев Сергей Михайлович

III международная категория

Минск

Ермак Анатолий Иванович

Национальная категория

Витебск

Сучков Андрей Константинович

II менеждународная категория

Минская область

Беляковский Александр Георгиевич

Высшая национальная категория

Витебск

Овсянкин Юрий Михайлович

Национальная категория

Борисов

Сосуновский Михаил Александрович

Высшая национальная категория

Мозырь

Эскандеров Малик Эндижаевич

Национальная категория

Молодечно

Богданёнок Николай Владимирович

Высшая национальная категория

Минск

Шараев Александр Иванович

Национальная категория

Гродно

Латыш Олег Николаевич

Национальная категория

Минск

Гулевич Михаил Петрович

Международная категория

Витебск

Домашнев Анатолий Иванович

Национальная категория

Смолевичи

Зараковский Дмитрий Алексеевич

Национальная категория

Гродно

Цеван Александр Павлович

Высшая национальная категория

Витебск

Абарёнов Константин Владимирович

Национальная категория

Адарченко Николай Иванович

Национальная категория

Кричев

Нуриев Алексей Михайлович

Высшая национальная категория

Могилев

Ничипоров Владимир Степанович

Национальная категория

Минск

Нехонов Александр Анатольевич

Национальная категория

Старые Дороги

Мурзин Иван Геннадьевич

Национальная категория

Минск

Кутузов Сергей Васильевич

Международная категория (РМ)

Минск

Курьянович Владимир Викторович

Национальная категория

Брест

Козел Евгений Александрович

Международная категория

Минск

Ковалев Владимир Михайлович

Национальная категория

Гоцманов Виктор Владимирович

Национальная категория

Минск

Гордейчик Виктор Николаевич

Высшая национальная категория

Могилев

Плоткин Марат Ошерович

Национальная категория

Минск

Прусов Николай Николаевич

Национальная категория

Минск

Щербаков Александр Владимирович

Почетный судья ФИЛА

Минск

Щерба Владимир Иосифович

Национальная категория

Бобруйск

Шкрадюк Александр Григорьевич

Международная категория

Минск

Фляга Дмитрий Александрович

Национальная категория

Смаль Александр Николаевич

Высшая национальная категория

Минск

Решетников Юрий Алексеевич

Национальная категория

Барабанов Андрей Петрович

Национальная категория

Гомель

Альяной Александр Владимирович

Национальная категория

Гомель

Аджигельдиев Олег Абзакаевич

Высшая национальная категория

Витебск

Аверкин Владимир Никитич

Национальная категория

Минск

Юзефович Иван Иванович

Высшая национальная категория

Смолевичи

Цапов Сергей Владимирович

Национальная категория

Мигалевич Силантий Евгеньевич

Международная категория

Коваленко Анатолий Сафонович

Национальная категория

Гусев Анатолий Иванович

Международная категория

Гомель

Энтин Лев Иосифович

Тренеры
Национальная команда