Новости

#

Трое борцов стали лауреатами проекта «35 героев будущего» от НОК по поддержке молодых атлетов

🔥Кирилл Валевский, Марта Гетманова и Алина Шевчук лауреаты нового проекта поддержки молодых атлетов от НОК «35 героев будущего».
 
На форуме глава НОК Виктор Лукашенко и заместитель председателя правления Белагропромбанка Сергей Чугай вручили денежные сертификаты и подарки лауреатам нового проекта финансовой поддержки перспективных спортсменов,  приуроченного к 35-летию НОК Беларуси, – «35 Героев будущего». 

– Основная задача наша, я считаю, в том числе, – это и забота о нашем подрастающем поколении. Сегодня мы анонсируем новый проект «35 героев будущего», в рамках которого будем поддерживать наших молодых атлетов. Я уверен, что те средства, которые мы выделили, пойдут на пользу, и вскоре мы увидим яркие результаты ребят на самых престижных международных аренах и стартах, – отметил Президент НОК.

ЕЩЕ НОВОСТИ