Новости

#

Итоги LII международного турнира гран-при по борьбе вольной на призы трехкратного Олимпийского чемпиона А.В.Медведя

Завершился 52-ой международный турнир гран-при по борьбе вольной на призы трехкратного Олимпийского чемпиона А.В.Медведя! 

Представляем вашему вниманию победителей и призеров в своих весовых категориях по борьбе вольной (мужчины): 

📌57кг 
1. Димчик Батомункуев (Беларусь) 
2. Алексей Копылов (Россия) 
3. Мурад Исламов (Россия) 
3. Хабиб Мехтиханов (Россия) 

📌61кг 
1. Александр Авилов (Россия) 
2. Магомед Серединой (Россия)
3. Андрей Бекренев (Беларусь) 
3. Артем Мандрюков (Беларусь) 

📌65кг 
1. Нюргун Скрябин (Беларусь)
2. Даниил Харчилава (Россия) 
3. Арингаджия Абдулаев (Россия)
3. Магомед Тажудинов (Россия) 

📌70кг 
1. Азнаур Таваев (Россия)
2. Олег Фомин (Россия) 
3. Константин Капрынов (Россия) 
3. Игорь Упхоев (Россия) 

📌74кг 
1. Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь) 
2. Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) 
3. Ахмед Нурахмаев (Россия) 
3. Магомедрасул Аслуев (Бахрейн) 

📌79кг 
1. Хидир Сайпудинов (Бахрейн) 
2. Касум Касумов (Россия)
3. Дмитрий Денисеня (Беларусь) 
3. Ахмед Манилов (Россия) 

📌86кг 
1. Асланбек Гварамия (Россия) 
2. М-Наби Магомедов (Россия) 
3. Арсен Балаян (Россия) 
3. Азрет Улимбашев (Россия) 

📌92кг 
1. Ламберт Харонов (Россия) 
2. Омар Зияутдинов (Россия) 
3. Ярослав Иодковский (Беларусь) 
3. Максим Толмачев (Россия) 

📌97кг 
1. Магомедгаджи Нуров (Северная Македония) 
2. Константин Пшеничников (Россия) 
3. Алексей Пархоменко (Беларусь) 
3. Владислав Козлов (Беларусь) 

📌125кг 
1. Остап Пасенок (Россия) 
2. Никита Хабаров (Россия) 
3. Эдуард Максимов (Россия) 
3. Денис Хроменков (Беларусь) 

Поздравляем победителей и призеров международного турнира!

Нажмите на фото👇 и листайте вправо, чтобы увидеть больше фотографий с церемонии награждения.

 

Представляем вашему вниманию победителей и призеров в своих весовых категориях по борьбе вольной (женщины): 

Список победителей и призеров в своих весовых категориях по вольной борьбе (женщины)!

📌50кг
1. Виолетта Ребикова (Беларусь) 
2. Ксения Станкевич (Беларусь) 
3. Анастасия Енотова (Беларусь) 
3. Елизавета Смирнова (Россия) 

📌53кг 
1. Марта Гетманова (Беларусь) 
2. Милана Дадашева (Россия) 
3. Дарья Хвостова (Россия) 
3. Виктория Волк (Беларусь) 

📌55кг 
1. Александра Скиренко (Россия) 
2. Ирина Ологонова (Россия) 
3. Александра Булова (Беларусь) 
3. Ольга Гордей (Беларусь) 

📌57кг 
1. Ирина Курочкина (Беларусь) 
2. Марина Симонян (Россия) 
3. Кристина Михнева (Россия) 

📌59кг 
1. Светлана Липатова (Россия) 
2. Алеся Гетманова (Беларусь) 
3. Дарья Бобрулько (Россия) 
3. Владислава Кудин (Беларусь) 

📌62кг 
1. Вероника Иванова (Беларусь) 
2. Кристина Сазыкина (Беларусь) 
3. Яна Третьяк (Беларусь) 
3. Амина Танделова (Россия) 

📌65кг 
1. Динара Кудаева (Россия) 
2. Златослава Степанова (Россия) 
3. Ирина Казюлина (Казахстан) 
3. Мария Лачугина (Россия) 

📌68кг 
1. Ксения Буракова (Россия) 
2. Анна Садченко (Беларусь) 
3. Елизавета Петлякова (Россия) 

📌72кг 
1. Виктория Радькова (Беларусь) 
2. Олеся Безуглова (Россия) 
3. Лилиана Рожина (Россия) 

📌76кг 
1. Екатерина Букина (Россия) 
2. Анастасия Зименкова (Беларусь) 
3. Эльмира Саздыкова (Казахстан) 

Поздравляем победительниц и призерок международного турнира!

Нажмите на фото👇 и листайте вправо, чтобы увидеть больше фотографий с церемонии награждения.

ЕЩЕ НОВОСТИ