Белорусская Федерация Борьбы
Мы в социальных сетях –

ПРОГРАММА чемпионата Республики Беларусь по борьбе

П Р О Г Р А М М А

проведения чемпионата Республики

Беларусь по греко-римской борьбе

 (мужчины)

 

               8-10.01.2020 г.                                                    гор. Минск

 

Главный судья соревнований – Сюльжин Валентин Александрович (МК, Минск)

Главный секретарь соревнований – Курьянович Владимир Викторович (МК, г.Минск)

 

 

 

Место проведения соревнований : г.Минск,  ул.Филимонова,55

                                                         (спорткомплекс РГУОР)

 

9 января

8-30 – 9-00

1-е взвешивание весовых категорий:

55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87,97,130 кг

10-30 – 14-00

Предварительные поединки, 1/8, 1/4 финала:

мужчины –  55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87,97,130 кг

14-00 – 15-30

Перерыв

15-00

Торжественное открытие соревнований

16-00 – 18-00

1/2 финала в весовых категориях, утешительные поединки:

мужчины –  55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87,97,130 кг

10 января

 

 

8-45 – 9-00

2-е взвешивание весовых категорий:

 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87,97,130 кг

10-30 – 14-30

Финальные поединки за 3-е и 1-е места в весовых категориях: 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87,97,130 кг

 

Награждение победителей и призеров в личном и командном зачёте

П Р О Г Р А М М А

проведения соревнований чемпионата Республики

Беларусь  по вольной борьбе ( мужчины, женщины)

 

             10-13 января  2020 г.                                                            гор. Минск

Главный судья соревнований – Сюльжин Валентин Александрович (MК, г.Минск)

Главный секретарь соревнований – Курьянович Владимир Викторович (МК, г.Минск)

Место проведения соревнований : г.Минск, ул.Филимонова, 55

                                                            (спорткомплекс РГУОР)                       

10 января

9-00 – 14-00

Приезд команд ( женщины), работа мандатной комиссии, размещение команд

16-00 – 17-00

Техническое совещание представителей команд,  семинар судей соревнований, жеребьевка участников соревнований (женщины)

11 января

8-30 – 9-00

Взвешивание участников соревнований:

женщины – 50, 53, 55, 57, 59, 62, 65, 68, 72, 76 кг;               

9-00 – 14-00

Приезд команд (мужчины), работа мандатной комиссии, размещение команд

10-30 – 13-30

Предварительные поединки, 1/8, 1/4, 1/2  финала, утешительные поединки:

женщины – 50, 53, 55, 57, 59, 62, 65, 68, 72, 76 кг

13-30 – 14-00

Перерыв

14-00 – 16-00

Финалы за 3-е место и за 1-е место в весовых категориях:

женщины – 50, 53, 55, 57, 59, 62, 65, 68, 72, 76 кг

 

Награждение победителей и призеров личном  и командном зачёте (женщины)

17-00 – 17-30

Техническое совещание представителей команд,  жеребьевка участников соревнований (мужчины)

12 января

8-30 – 9-00

1-е взвешивание участников соревнований:

мужчины – 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг.

10-30 – 14-00

Предварительные поединки, 1/8, 1/4 финала в весовых категориях:

мужчины – 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг 

14-00 – 15-00

Перерыв

15-00 – 17-00

Полуфинальные и утешительные поединки в весовых категориях:

мужчины – 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг

13 января

8-45 – 9-00

2-е взвешивание участников соревнований:

мужчины – 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг.

10-30 – 14-00

Финалы за 3-е и 1-е место в весовых категориях:

мужчины – 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг 

Награждение победителей и призеров личном  и командном зачёте (мужчины)

Приглашаем всех любителей борьбы посмотреть поединки сильнейших борцов Республики Беларусь.

Больше новостей