Белорусская Федерация Борьбы
Мы в социальных сетях –

АНОНС (женская борьба)

Уважаемые любители борьбы, мы продолжаем публикацию претендентов на завоевание первого места на Чемпионате Республики Беларусь.Победители первого старта в 2020году будут рассматриваться на участие в Олимпийских квалификационных турнирах, в марте в Будапеште европейский, в апреле в Софии мировой.

ЖЕНСКАЯ БОРЬБА.

50кг.

Чирик Виолетта(Гомель)-чемпионка Республики Беларусь, чемпионка Европы среди юниоров, 5-м.чемпионат мира 2017г.

Станкевич Ксения(Могилев)-3м.чемпионата мира среди юниоров,2м.-чемпионата европы среди юниоров

Енотова Анастасия(Бобруйск)-чемпионка Европы среди кадетов.

Варакина Наталья(Могилев)-бронза  юношеских Олимпийских игр,бронза первенства Европы среди кадетов.

53кг.

Ванесса Колодинская (Бобруйск)-двухкратная чемпионка мира(2012г.,2017г.),чемпионка Европы 2017г.,серебро чемпионата Европы2018г,бронза чемпионата Европы 2019г.

Пичковская Екатерина(Минск)- серебрянная призерка чемпионата Европы среди молодежи,бронза  чемпионата Европы среди юниорок.

59кг.

Писаренко Юлия (Минск)-чемпионка Республики Беларусь,5м.чемпионат мира среди молодежи 2019г.

Сазыкина Кристина(Могилев)-чемпионка Европы среди кадетов, бронза чемпионата мира среди кадетов,чемпионка Европы среди юниорок

Ярмола Валерия( Гомель)- бронза чемпионата Республики Беларусь,5м.чемпионата Европы среди молодежи до 23-х.лет

62кг.

Иванова Вероника(Могилев)- бронза 1-х.Европейских игр,бронзовая призерка чемпионата Европы.

Гучёк Анастасия (Минск)-чемпионка мира среди юниорок ,чемпионка Европы 2013г.,бронза чемпионата мира 2014г.

68кг.

Мамашук Мария(Гомель)-серебряная призерка Олимпийских игр 2016г.,чемпионка Европы 2016г.

Андрейчикова Евгения(Бобруйск)-бронзовая призерка чемпионата мира среди юниоров,серебро и бронза чемпионата Европы среди юниоров.

Садченко Анна(Бобруйск)-бронзовая призерка чемпионата Европы среди кадетов.

Зименкова Анастасия(Минск)-чемпионка Европы среди молодежи до 23-х.лет,чемпионка Европы среди юниоров,серебро чемпионата Европы

76кг.

Марзалюк Василиса(Минск)-трехкратная бронзовая призерка чемпионата мира,серебро чемпионата мира, двухкратная чемпионка Европейских игр.

Ланько Наталья (Гомель)-серебрянная и бронзовая призерка чемпионата Европы среди молодежи до 23-х.лет

Дзибук Ксения(Минск)-серебряная призерка чемпионата Европы среди юниорок,чемпионка Европы среди кадеток,бронза чемпионата мира среди кадеток.

Больше новостей