Белорусская Федерация Борьбы
Мы в социальных сетях –

Беларусь заняла 4-е место на турнире по греко-римской борьбе «Сила традиций — 2022»

В Новосибирске (Россия) завершился международный турнир по греко-римской борьбе.

Турнир по греко-римской борьбе «Сила традиций — 2022» проходил в центре волейбола «Локомотив-арена» 28 и 29 октября. В нем приняли участие 7 сборных команд из Приволжского, Дальневосточного, Южного, Северо-Западного, Уральского, Северо-Кавказского, Центрального федеральных округов, команды Западной и Восточной Сибири, а также команда из Республики Беларусь. В каждую команду были отобраны по 12 бойцов, которые встречались с противниками в разных весовых категориях.

В течение двух дней между участниками состоялись 20 матчевых встреч и два главных поединка результатом которых стало распределение призовых мест.

Победителями «Силы традиций» в Новосибирске стали борцы Южного федерального округа. Второе место заняла сборная Центрального федерального округа, а замкнули тройку призеров представители Северо-Кавказского федерального округа.

Команда Республики Беларусь заняла итоговое 4 место. Благодарим наших спортсменов за достойное представление своей страны!