Белорусская Федерация Борьбы
Мы в социальных сетях –

Денис Хроменков стал бронзовым призёром Международного турнира памяти прославленных борцов XIX-XX столетий

В Хасавюрте (Россия) с 10 по 12 декабря проходил Международный турнир памяти прославленных борцов XIX-XX столетий, в котором приняли участие борцы вольного стиля из 15 стран.

Соревнования прошли во Дворце спорта имени Гамида Гамидова. Там собрались спортивные делегации из США, Литвы, Латвии, Грузии, Польши, Беларуси, Азербайджана, Киргизии, Румынии, Англии, Узбекистана, Таджикистана, Турции и Венгрии.

В весовой категории до 125 кг наш борец Денис Хроменков завоевал бронзовую медаль, по ходу турнира он выиграл 3 встречи, уступив лишь в полуфинале одному из лидеров сборной России Зелимхану Хизриеву.