Белорусская Федерация Борьбы
Мы в социальных сетях –

Кубок мира в Белграде. Состав участников турнира по греко-римской борьбе

55kg
Abdelkarim FERGAT (ALG)
Rudik MKRTCHYAN (ARM)
Eldaniz AZIZLI (AZE)
Nedyalko Petrov PETROV (BUL)
Fabian Bernhard SCHMITT (GER)
Arjun HALAKURKI (IND)
Balbai DORDOKOV (KGZ)
Artiom DELEANU (MDA)
Leonid MOROZ (MDA)
Andre Ricardo CARDOSO OLIVEIRA SILVA (POR)
Cristian Vasile VAGIUNIC (ROU)
Emin Narimanovitch SEFERSHAEV (RUS)
Sebastian KOLOMPAR(SRB)
Serif KILIC (TUR)
Vladyslav KUZKO (UKR)

60kg
Abdennour LAOUNI (ALG)
Armen MELIKYAN (ARM)
Nihat Zahid MAMMADLI (AZE)
Maksim KAZHARSKI (BLR)
Tsvetan Metodiev SIRASHKI (BUL)
Helary MAEGISALU (EST)
Etienne KINSINGER (GER)
Krisztian KECSKEMETI (HUN)
Gyanender GYANENDER (IND)
Abere FETENE (ISR)
Jacopo SANDRON (ITA)
Zholaman SHARSHENBEKOV (KGZ)
Fouad FAJAR I(MAR)
Victor CIOBANU (MDA)
Joao Marco BENAVIDES ROCHABRUN (PER)
Razvan ARNAUT(ROU)
Stepan MARYANYAN (RUS)
Kristian FRIS (SRB)
Ahmet UYAR (TUR)
Viktor PETRYK (UKR)

63kg
Abdeldjebar DJEBBARI (ALG)
Gevorg GHARIBYAN (ARM)
Taleh MAMMADOV (AZE)
Soslan DAUROV (BLR)
Nikalas Petrov SULEV (BUL)
Erik TORBA (HUN)
Sachin RANA (IND)
Kaly SULAIMANOV (KGZ)
Mohammad F Kh M J ALAJMI (KUW)
Mateusz Radoslaw SZEWCZUK (POL)
Julinho Benjamim CORREIA DJU (POR)
Mihai Radu MIHUT (ROU)
Zhambolat LOKYAEV (RUS)
Perica DIMITRIJEVIC (SRB)
Abdurrahman ALTAN (TUR)
Oleksii MASYK (UKR)

67kg
Slavik GALSTYAN (ARM)
Islambek DADOV (AZE)
Konstantin Ivanovich STAS (BUL)
Cristobal Alonso TORRES NUNEZ (CHI)
Gagik Mishai SNJOYAN (FRA)
Witalis LAZOVSKI (GER)
Krisztian Istvan VANCZA (HUN)
Ashu ASHU (IND)
Ruben MARVICE (ITA)
Khalmurat IBRAGIMOV (KGZ)
Donior ISLAMOV (MDA)
Alex Salomon PINEDA MARIN (PAN)
Nilton Gonzalo Marcos SOTO GARCIA (PER)
Roman PACURKOWSKI (POL)
Nazir Rachidovitch ABDULLAEV (RUS)
Davor STEFANEK (SRB)
Atakan YUKSEL (TUR)
Artur POLITAIEV (UKR)

72kg
Malkhas AMOYAN (ARM)
Ulvu GANIZADE (AZE)
Aik MNATSAKANIAN (BUL)
Luka MALOBABIC (CRO)
Ibrahim Mahmoud Hamed Hassan GHANEM (FRA)
Idris IBAEV (GER)
Balint KORPAS I(HUN)
Aditya KUNDU (IND)
Ruslan TSAREV (KGZ)
Valentin PETI C(MDA)
Mihai PETIC (MDA)
Narek OGANIAN (RUS)
Mate NEMES (SRB)
Aleksandar MAKSIMOVIC (SRB)
Andreas VETSCH (SUI)
Leos DRMOLA (SVK)
Cengiz ARSLAN (TUR)
Maksym YEVTUSHENKO (UKR)

77kg
Abd Elkrim OUAKALI (ALG)
Karapet CHALYAN (ARM)
Sanan SULEYMANOV (AZE)
Pavel LIAKH (BLR)
Rosian Ognyanov DERMANSKI (BUL)
Antonio KAMENJASEVIC (CRO)
Jakub BIELESZ (CZE)
Evrik NIKOGHOSYAN (FRA)
Pascal EISELE (GER)
Georgios PREVOLARAKIS (GRE)
Zoltan LEVAI (HUN)
Sajan SAJAN (IND)
Roman ZHERNOVETSKI (ISR)
Matteo MAFFEZZOLI (ITA)
Akzhol MAKHMUDOV (KGZ)
Daniel CATARAGA (MDA)
Igor BESLEAGA (MDA)
Alexandrin GUTU (MDA)
Iwan NYLYPIUK (POL)
Ilie COJOCARI (ROU)
Roman VLASOV (RUS)
Viktor NEMES (SRB)
Denis HORVATH (SVK)
Furkan BAYRAK (TUR)
Yasaf ZEINALOV (UKR)

82kg
Chawki DOULACHE (ALG)
Maksim MANUKYAN (ARM)
Rafig HUSEYNOV (AZE)
Radzik KULIYEU (BLR)
Daniel Tihomirov ALEKSANDROV (BUL)
Filip SACIC (CRO)
Oldrich VARGA (CZE)
Ranet KALJOLA (EST)
Roland SCHWARZ (GER)
Tamas LEVAI (HUN)
Igor PETRISHIN (ISR)
Kairatbek TUGOLBAEV (KGZ)
Zied AIT OUAGRAM (MAR)
Mihail BRADU (MDA)
Gabriel LUPASCO (MDA)
Alvis Albino ALMENDRA JIMENEZ (PAN)
George Vlad MARIEA (ROU)
Milad Valerikovitch ALIRZAEV (RUS)
Branko KOVACEVIC (SRB)
Salih AYDIN (TUR)
Yaroslav FILCHAKOV (UKR)

87kg
Bachir SID AZARA (ALG)
Artur SHAHINYAN (ARM)
Islam ABBASOV (AZE)
Kiryl MASKEVICH (BLR)
Yoan Danielov DIMITROV (BUL)
Vjekoslav LUBURIC (CRO)
Ilias PAGKALIDIS (GRE)
Istvan TAKACS (HUN)
Kumar SUNIL (IND)
Hossein Ahmad NOURI (IRI)
Fabio PARISI (ITA)
Atabek AZISBEKOV (KGZ)
Szymon SZYMONOWICZ (POL)
Davit CHAKVETADZE (RUS)
Zurabi DATUNASHVILI (SRB)
Dogan GOKTAS (TUR)
Semen NOVIKOV (UKR)
Luis Eduardo AVENDANO ROJAS (VEN)

97kg
Adem BOUDJEMLINE (ALG)
Artur ALEKSANYAN (ARM)
Aliaksandr HRABOVIK (BLR)
Kiril Milenov MILOV (BUL)
Artur OMAROV (CZE)
Melonin NOUMONVI (FRA)
Michail IOSIFIDIS (GRE)
Alex Gergo SZOKE (HUN)
Hardeep HARDEEP (IND)
Mohammadhadi Abdollah SARAVI (IRI)
Nikoloz KAKHELASHVILI (ITA)
Uzur DZHUZUPBEKOV (KGZ)
Choucri ATAFI(MAR)
Musa EVLOEV (RUS)
Mihail KAJAIA (SRB)
Damian VON EUW (SUI)
Suleyman DEMIRCI (TUR)
Vladlen KOZLIUK (UKR)
Luillys Jose PEREZ MORA (VEN)

130kg
Hemza HALOUI (ALG)
David OVASAPYAN (ARM)
Beka KANDELAKI (AZE)
Radoslav Plamenov GEORGIEV (BUL)
Yasmani ACOSTA FERNANDEZ (CHI)
Stepan DAVID (CZE)
Eduard POPP (GER)
Nikolaos NTOUNIAS (GRE)
Naveen NAVEEN (IND)
Rafal Andrzej KRAJEWSKI (POL)
Alin ALEXUC CIURARIU (ROU)
Sergey SEMENOV (RUS)
Boban ZIVANOVIC (SRB)
Osman YILDIRIM (TUR)
Mykola KUCHMII (UKR)

Больше новостей