Белорусская Федерация Борьбы
Мы в социальных сетях –

13 августа 2020 года возобновляются республиканские соревнования по борьбе

 

П Р О Г Р А М М А

    проведения  первенства Республики Беларусь

                    по вольной борьбе (молодежь до 23-х лет -  мужчины, женщины) 

             13 – 16  августа  2020 г. 

г.Минск

Главный судья соревнований – Сюльжин Валентин Александрович (МК, г.Минск)

Главный секретарь соревнований – Курьянович Владимир Викторович (МК, г. Минск)

Место проведения соревнований: спорткомплекс учреждения образования «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»

(г.Минск, ул.Филимонова, 51-б)

13 августа

10-00 – 14-00

Приезд команд (мужчины), работа мандатной комиссии, размещение команд

16-00 – 17-00

Совещание тренеров, представителей, судей, жеребьёвка участников соревнований (мужчины)

14 августа

8-30 – 9-00

1-е взвешивание участников соревнований  в весовых категориях:

мужчины - 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг

10-30

Торжественное открытие соревнований

10-30 – 17-00

Предварительные поединки, 1/16,1/8, 1/4, 1/2 финала, утешительные поединки в весовых категориях:

мужчины - 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг

15 августа

10-00 – 14-00

Приезд команд (женщины), работа мандатной комиссии, размещение команд

8-45 – 9-00

 2-е взвешивание участников соревнований  в весовых категориях:

мужчины - 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг

10-30 – 14-00

Финалы за 3-е и 1-е место в весовых категориях:

мужчины - 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг

Награждение победителей и призеров в личном и командном зачете (мужчины)

16-00 – 17-00

Совещание тренеров, представителей, судей, жеребьёвка участников соревнований (женщины)

16 августа

8-30 – 9-00

1-е взвешивание участников  соревнований  в весовых категориях:

женщины - 50, 53, 55, 57, 59, 62, 65, 68, 72, 76 кг

10-30 – 12-30

Предварительные поединки, 1/16,1/8, 1/4, 1/2 финала, утешительные поединки в весовых категориях:

 женщины - 50, 53, 55, 57, 59, 62, 65, 68, 72, 76 кг

13-00 – 15-00

Финалы за 3-е и 1-е место в весовых категориях:

женщины - 50, 53, 55, 57, 59, 62, 65, 68, 72, 76 кг

Награждение победителей и призеров в личном и командном первенстве (женщины)

 

П Р О Г Р А М М А

проведения   первенства  Республики Беларусь

по греко-римской борьбе (молодежь 1997-2001 г.р.)

                                                                16  – 18 августа 2020 г.                                                     

  г. Минск

Главный судья соревнований – Батура Николай Николаевич (МК, г. Минск)

 

Главный секретарь соревнований – Курьянович Владимир Викторович (МК, г.Минск)

 

Место проведения соревнований : г.Минск, ул. Филимонова, 51-б

                                                         (спортивный комплекс РГУОР)

 

16 августа

 

10-00 – 15-00

Приезд команд, работа мандатной комиссии,

 

размещение команд

16-00 – 17-00

Совещание тренеров, представителей, судей, жеребьёвка участников соревнований (молодежь до 23-х лет)

 

17 августа

 

8-30 – 9-00

1-е взвешивание участников соревнований  в весовых категориях:

55, 60,  63, 67, 72, 77, 82, 87, 97, 130 кг (провес +1 кг)

10-30

Торжественное открытие соревнований

10-45 – 15-30

Предварительные поединки, 1/16,1/8, 1/4, 1/2 финала, утешительные поединки:

55, 60,  63, 67, 72, 77, 82, 87, 97, 130 кг

 

 

 

18 августа

 

8-45 – 9-00

2-е взвешивание участников соревнований  в весовых категориях:

55, 60,  63, 67, 72, 77, 82, 87, 97, 130 кг (провес +1 кг)

10-30 – 14-00

Финалы за 3-е и 1-е место в весовых категориях:

55, 60,  63, 67, 72, 77, 82, 87, 97, 130 кг

Награждение победителей и призеров в личном и командном зачете




Больше новостей