Новости 30.06-02.07 Германия / Дортмунд

images/logo_cb.png

30.06-02.07.2012г. в международном турнире Гран при Германии приняли участие атлеты по греко-римской борьбе сборной РБ. На данном старте были завоёваны медали соответственно:

Нагар Артём 120кг-2место

Кардаш Ярослав 66кг-3место

Бачко Евгений 74кг-3место

Грищенко Кирил 120кг-5место

Местные новости Спартакиада школьников в Молодечно

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ - 42

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 33

МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 24

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ - 18

МИНСК - 12

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ - 6

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3

 

Мировые новости Чемпионат Европы в Хорватии

Результаты по вольной борьбе:

Первое место - Гуштын Александр (84 кг.)

Второе место - Горбунов Дмитрий (96 кг.)

Третье место - Гасанов Масад (50 кг.)

Бронзовый призер первенства Европы среди юниоров - Цан Кристина (59 кг.)

Результаты по греко-римской борьбе:

Второе место - Пикуза Андрей (55 кг.)

Второе место - Килов Казбек (74 кг.)

Мировые новости Кубок Брандэнбурга

С 24 по 27 мая наша юниорская команда приняла участие в турнире во Франкфурте на Одере (Германия) - "Кубок Брандэнбурга". В весовой категории до 66кг Титов Владислав и Веселов Артём заняли 3е место, в категории до  74 кг - Килов Казбек завоевал 2е место, Гагнидзе Гога стал чемпионом на данном турнире.

Мировые новости Кубок Мира

12 и 13 мая в Баку (Азербайджан) прошёл Кубок Мира, в котором приняла участие и Белорусская сборная.

Местные новости Первенство Республики Беларусь по греко-римской борьбе

images/logo_cb.png

Первенство Республики Беларусь по греко-римской борьбе среди молодёжи(1992-94 г. рождения) в Витебске.

Местные новости Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по греко-римской борьбе

С 3 по 5 мая в городе Гродно прошли Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по греко-римской борьбе, в которых приняли участие юноши 1995-1996 годов рождения.

Местные новости Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе

В г.Лида 26-28 апреля прошли Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе (кадеты, кадетки 1995-96 г.р.).

Новости Чемпионат Республики Беларусь по женской борьбе

08 июня в ОСК "Стайки" состоится Чемпионат Республики Беларусь по женской борьбе . Данный старт является одним из критериев отбора для участия в Чемпионате мира в г.Париже который состоится в конце августа текущего года.

Предлагаем вашему вниманию программу соревнований:

10.00-13.30-Предварительные поединки и поединки утешительного раунда соревнований.

11.00.-Торжественное открытие соревнований.

13.30.-14.00.-Перерыв.

14.00.-16.00.-Финальные поединки.

Новости Международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров «Brandenburg-Cup»

14-15 июля в г.Франкфурт на Одере состоялся представительный Международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров «Brandenburg-Cup».

Белорусские  борцы завоевали четыре медали:

Золото завоевали Максим Негода (60 кг) и Александр Леончик (66 кг)

Серебро завоевал Илья Юдчиц (120 кг)

Бронзовая медаль завоевана Егором Владыко (66 кг.).

На пятой строке рейтинга остановились: Игорь Дрозд (60 кг),  Вадим Гречухин (74 кг) и Игорь Ярошевич (84 кг).

Поздравим наших борцов и тренерский штаб!

 

Новости C Днём Рождения Олег!

Сегодня празднует свой День Рождения, мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе, двукратный призер Чемпионатов Европы (2004 г.-3место,2006 г.-2место) ,участник Олимпийских  игр 2008г в Пекине (5 место), Михалович Олег!

Уважаемый Олег! Коллектив ОО "Белорусская федерация борьбы" спортсмены, тренеры , специалисты поздравляют Вас с Днём Рождения! Желаем богатырского здоровья, тепла и доброты в семье, счастья и успехов во всех начинаниях!!!

Новости Чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов в г. Скопье

Вольная борьба

45 кг: Мазок Станислав- ИТОГОВОЕ 5 МЕСТО! 

71 кг: Игнатович Виталий - ИТОГОВОЕ  5 МЕСТО! 

48 кг: Рагозов  Илья -ИТОГОВОЕ  5 МЕСТО!

110 кг: Владислав Хомицкий - ИТОГОВОЕ  5 МЕСТО!

Женская борьба

40 кг: Алина Куриленко - ИТОГОВОЕ 5 МЕСТО!  

43 кг: Валерия Капустина - ЗОЛОТО! 

46 кг: Анастасия Янотова - ЗОЛОТО! 

49 кг: Наталия Варакина - БРОНЗА! 

61 кг: Надежда Буланая - БРОНЗА!

73 кг: Ксения Дзибук -  ЗОЛОТО! 

Греко-римская борьба

48 кг: Константин Ошейчик в первом круге выигрывает Реджипа Покеста из Македонии 8:0. Во втором круге проигрывает русскому Измаилу Алиеву 11:2. Будет бороться за БРОНЗУ!  

55 кг: Глеб Макаренко выигрывает венгра Раджмунда Зурая 8:2. В следующем круге выигрывает шведа Николаса Оехлена 3:2. В следующем круге выигрывает украинца Эдуарда Стрельчука 3:2. Будет бороться за ЗОЛОТО! 

65 кг: Андрей Ковалевский выигрывает Дьюла Хорвата из Венгрии 9:3. В следующем круге проигрывает Руслану Хадисову 6:0. Завершает борьбу! 

80 кг: Даниил Кабанец в перовом круге выигрывает Марека Верба из Чехии 8:0. В следующем круге проигрывает Аусу Ганибову из России 4:2. 

110 кг: Никита Ковальский в первом круге проигрывает Мухаммету Бакиру из Турции 8:0. Будет утешаться! 

45 кг: Никита Хинтс

51 кг: Артём Клицунов

60 кг: Эрик Бордовский

71 кг: Денис Железовский

92 кг: Иван Сувалов

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С ВЫСОКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ! 

Прямая трансляция:

КОВЕР А   КОВЕР Б   КОВЕР С

Онлайн результаты

Желаем удачи спортсменам! 

Болеем за Беларусь!