Новости Чемпионат Республики Беларусь по женской борьбе

08 июня в ОСК "Стайки" состоится Чемпионат Республики Беларусь по женской борьбе . Данный старт является одним из критериев отбора для участия в Чемпионате мира в г.Париже который состоится в конце августа текущего года.

Предлагаем вашему вниманию программу соревнований:

10.00-13.30-Предварительные поединки и поединки утешительного раунда соревнований.

11.00.-Торжественное открытие соревнований.

13.30.-14.00.-Перерыв.

14.00.-16.00.-Финальные поединки.

Новости Международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров «Brandenburg-Cup»

14-15 июля в г.Франкфурт на Одере состоялся представительный Международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров «Brandenburg-Cup».

Белорусские  борцы завоевали четыре медали:

Золото завоевали Максим Негода (60 кг) и Александр Леончик (66 кг)

Серебро завоевал Илья Юдчиц (120 кг)

Бронзовая медаль завоевана Егором Владыко (66 кг.).

На пятой строке рейтинга остановились: Игорь Дрозд (60 кг),  Вадим Гречухин (74 кг) и Игорь Ярошевич (84 кг).

Поздравим наших борцов и тренерский штаб!

 

Новости C Днём Рождения Олег!

Сегодня празднует свой День Рождения, мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе, двукратный призер Чемпионатов Европы (2004 г.-3место,2006 г.-2место) ,участник Олимпийских  игр 2008г в Пекине (5 место), Михалович Олег!

Уважаемый Олег! Коллектив ОО "Белорусская федерация борьбы" спортсмены, тренеры , специалисты поздравляют Вас с Днём Рождения! Желаем богатырского здоровья, тепла и доброты в семье, счастья и успехов во всех начинаниях!!!

Новости Чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов в г. Скопье

Вольная борьба

45 кг: Мазок Станислав- ИТОГОВОЕ 5 МЕСТО! 

71 кг: Игнатович Виталий - ИТОГОВОЕ  5 МЕСТО! 

48 кг: Рагозов  Илья -ИТОГОВОЕ  5 МЕСТО!

110 кг: Владислав Хомицкий - ИТОГОВОЕ  5 МЕСТО!

Женская борьба

40 кг: Алина Куриленко - ИТОГОВОЕ 5 МЕСТО!  

43 кг: Валерия Капустина - ЗОЛОТО! 

46 кг: Анастасия Янотова - ЗОЛОТО! 

49 кг: Наталия Варакина - БРОНЗА! 

61 кг: Надежда Буланая - БРОНЗА!

73 кг: Ксения Дзибук -  ЗОЛОТО! 

Греко-римская борьба

48 кг: Константин Ошейчик в первом круге выигрывает Реджипа Покеста из Македонии 8:0. Во втором круге проигрывает русскому Измаилу Алиеву 11:2. Будет бороться за БРОНЗУ!  

55 кг: Глеб Макаренко выигрывает венгра Раджмунда Зурая 8:2. В следующем круге выигрывает шведа Николаса Оехлена 3:2. В следующем круге выигрывает украинца Эдуарда Стрельчука 3:2. Будет бороться за ЗОЛОТО! 

65 кг: Андрей Ковалевский выигрывает Дьюла Хорвата из Венгрии 9:3. В следующем круге проигрывает Руслану Хадисову 6:0. Завершает борьбу! 

80 кг: Даниил Кабанец в перовом круге выигрывает Марека Верба из Чехии 8:0. В следующем круге проигрывает Аусу Ганибову из России 4:2. 

110 кг: Никита Ковальский в первом круге проигрывает Мухаммету Бакиру из Турции 8:0. Будет утешаться! 

45 кг: Никита Хинтс

51 кг: Артём Клицунов

60 кг: Эрик Бордовский

71 кг: Денис Железовский

92 кг: Иван Сувалов

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С ВЫСОКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ! 

Прямая трансляция:

КОВЕР А   КОВЕР Б   КОВЕР С

Онлайн результаты

Желаем удачи спортсменам! 

Болеем за Беларусь!