Международный турнир по вольной и женской борьбе посвященный памяти турецкого борца Яшара Догу

С 27 по 29 июля в стамбульском дворце спорта "Баксалар" прошел 46-й международный турнир по вольной и женской борьбе посвященный памяти турецкого борца Яшара Догу.

В этом году, для сборной команды Беларуси он стал одним из этапов отбора на Чемпионат мира-2018 и в связи с этим в Стамбул поехали сильнейшие борцы нашей страны.

Белорусские борцы вольного стиля завоевали 4 медали.
Димчик Ринчинов (57 кг) в схватке за золото уступил американцу Томасу Гильману. Напомним, что на пути к финалу он одержал победу над представителями Украины, Турции и Индии и завоевал серебро.
Андрей Бекренев (61 кг), Янковский Иван (92 кг) и Гаджи Раджабов (92 кг) показали хорошую борьбу и завоевали бронзовые медали данного турнира.
В шаге от пьедестала остановились Азамат Нуриков (74 кг) и Владислав Андреев(61кг)-5 место

Поздравляем спортсменов и их тренеров с высокими результатами!