Белорусская Федерация Борьбы
Мы в социальных сетях –

Чемпионат мира по борьбе 2019 года

Чемпионат мира по борьбе 2019 года пройдёт в городе Нур-Султан (Казахстан) 14-22 сентября. Соревнования станут отборочными на летние Олимпийские игры 2020 года в Токио.

Соревнования будут проходить в спортивном комплексе «Барыс Арена».

 Начало предварительных поединков в 8.00.(по белорусскому времени)

Начало финального блока в 15.00.(по белорусскому времени)

Смотрите онлайн трансляцию на нашем сайте.

https://unitedworldwrestling.org/event/world-championships-36

  Греко-римская борьба

60 кг.-Кажарский Максим-выиграл у Фоуада Фаджери (Марокко) 5-1,затем уступил Сеунгаку Киму (Ю.Корея) 1-6.Завершил выступление.

63кг.-Негода Максим-уступил Шиногу Ота (Япония) 2-10,уступил утешении Тынару Шаршенбекову(Киргызстан) 4-6.Завершил выступление. 

67кг.-Дауров Сослан-уступил Мохамеду Ибрахи (Египет) 3-11.Завершил выступление. 

72кг.-Агамалыев Руслан-уступил Араму Варданяну (Узбекистан) 1-9, в утешении уступил худжин Жангу(Китай) 1-3.Завершил выступление. 

77кг.-Лях Павел-выграл Рикардо Аберсиа(Италия) 10-3,затем выиграл у Фатих Ченгиза (Турция) 9-1.Уступил Каарапету Чаляну (Армения)4-5.Завершил выступление.

82кг.-Сосуновский Виктор-уступил Максату Ережепову (Казахстан) 1-2. Завершил выступление. 

87кг.-Стадуб Николай-выиграл Рамона Бетштара(Швейцария) 7-1,затем победил Джозеф Рау (США) 9-1.В четвертьфинале уступил Беленюку Жану (Украина) 1-3.В утешительной стадии выиграл Ивана Хуклека(Хорватия) 5-1.ЗАВОЕВАЛ ЛИЦЕНЗИЮ

В схватке за бронзу  уступил   Денису Кудла(Германия)1-2.  5МЕСТО.

98кг.-Грабовик Александр-уступил Алексаняну Артуру (Армения) 0-5.В утешительном раунде уступил Матти Куосманнену(Финляндия) 2-2.Завершил выступление.

130кг.-Рудаков Павел-уступил на туше Беке Кандилаки(Азербайджан).

Женская борьба.

50кг.-Станкевич Ксения-выиграла Миа Аквино(Гуам)10-0,затем уступила Валентине Исламовой 0-12.Завершила выступление.

53кг.-Колодинская Ванесса-выиграла Татьяну Ахметова (Казахстан)7-6,затем Мерседес Денес(Венгрия)6-2.Уступила Кинью Панг(Китай)0-10.Завершила выступление.

57кг.-Курочкина Ирина

59кг.-Гончар Екатерина

62кг.-Федорашко Кристина

68кг.-Мамашук Мария

76кг.-Марзалюк Василиса

Вольная борьба.

57кг.-Андреев Владислав

61кг.-Бекренёв Андрей

65кг.-Скрябин Ньургун

70кг.-Карпач Андрей

74кг.-Нуриков Азамат

79кг.-Гайдаров Мурад

86кг.-Шабанов Али

92кг.-Янковский Иван

97кг.-Гуштын Александр

125кг.-Песняк Виталий

Больше новостей